Квартира в которой живу я с сыном , ещё проживает ещё 4 человек, квартира муниципальная, могу ли я подать на получения жилья по соц.контракту
Можете! Обратитесь с заявлением о предоставлении жилого помещения. Вас поставят на очередь, но это на долгие годы. Но, есть Центр доступного жилья, там ускоряют процесс и предлагают разные виды предоставления. Это государственная тема, так что без банковских разводов.
Удачи!
Добрый день. Чтобы заключить договор соц. найма, нужно доказать свою нуждаемость в муниципальном жилье. В случае, если вы в ней действительно нуждаетесь, то почему б и нет.
Здравствуйте. Зависит от площади квартиры на каждого, вашего соц. статуса и иных условий, установленных законодательством, в т ч региональными нормами
Здравствуйте. Если Вы заключите договор социального найма то сможете приватизировать эту квартиру