Получить жилье как нуждающимся по заболеванию?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я являюсь инвалидом 1 группу .,мой муж военнослужащий стоит в очереди на получения жилья (компенсация).Живём в служебном жилье.Имеет ли он права на первоочеродное получения и какие документы для этого нужны

Бачериков Андрей Витальевич
Отвечает юрист

Да имеете право на первоочередное жильё.Что нужно для этого - обратиться мужу по месту службы...