В ноябре 2022 заезжал на вахту микроавтобусом. Билет потерял ,он нужен для предоставления работодателю для оплаты проезда. Перевозчик отказывается выдавать дубликат или иные подтверждающие документы. Что делать?
Добрый день. Обратиться к перевозчику письменно, с просьбой выдать вам дубликат билета, особенно в случае, если он зарегистрирован на вас.
обратится к руководителю со служебной запиской, просить оплатить или официально запросить перевозчика.
Ссылайтесь на то, что Вы фактически воспользовались проездом, тк прибыли на место.