Что будет ?

Переписал договор куплю продажи на себя чтоб забрать машину с штраф стоянки , машина была записана на бывшую девушку, ранее не судим . Мне 19 лет

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Если вы без разрешения бывшей девушки подделали договор, это считается подделкой документа (ст. 327 УК) и, по сути, угоном её машины. За такое грозит штраф или до 2 лет лишения свободы, а при ущербе выше 250 тыс. ₽ Могут добавить статью о краже – до 5 лет. Чтобы избежать проблем, верните авто и оформите настоящий договор или доверенность.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Роман

Евгений Константинович, спасибо за ваш ответ! А подскажите в каком размере будет штраф так как, дело уже передано следователю, завтра допрос

Отвечает юрист

Вам необходимо обратиться в ГИБДД для регистрации автомобиля на себя и последующего получения документов, подтверждающих право собственности.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

После оплаты штрафстоянки.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.