Страховой случай, вернуть деньги ?

Что делать дальше? Купил в М видео телефон, оформили страховку. В 14 дней оформил документы, о возврате денег. Получил ответ, что деньги ими выплачены и надо обращаться в магазин, а магазин не отдаёт ничего. Что делать?

Перцев Сергей Викторович
Отвечает юрист
Вам необходимо написать претензию в магазин. После чего обращаться в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения к магазину, т.к. страховая произвела оплату по страховому случаю. Но каждый случай индивидуален. Есть вопросы контакты на карточке.
Романюк Вероника Игоревна
Отвечает юрист
Вы можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор. Я думаю, как только они получат уведомление по проверке, деньги сразу найдутся.
Малько Дмитрий Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте. С иском в суд на страховую компанию.

У меня имеется успешная судебная практика, обращайтесь буду рад Вам помочь.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"