Медицинская книжка?

Добрый день!
Изъяли медкнижку по причине подозрения на подделку. Далее сказали , что будет проводиться экспертиза , и мне позвонят.
Спустя 2 с половиной месяца начали звонить и задавать элементарные вопросы: «Номер поликлиники», « город в котором проживаю»
Затем вызвали на неофициальный допрос , сказав , что уже возбужденно уголовное дело

Скрынник Анастасия Андреевна
Отвечает адвокат

Екатерина, здравствуйте.

Вас вызывали на опрос, он не сможет лечь в основу обвинения, поскольку при его проведении вам не разъясняют ваши права. В случае, если вам необходима консультация, обращайтесь, рассмотрим ситуацию.

Екатерина

Анастасия Андреевна, спасибо за ответ! В скором времени обращусь за консультацией к вам лично.

подскажите пожалуйста где к вам можно обратиться?