Расчет компенсации ( процентов) за не своевременно выплаченную з/п?

Добрый день! подскажите пожалуйста, что не верно в расчете, суд отказал в выплате, тк расчет не верный?
Дата выплаты заработной платы 13 декабря 2024 года, фактическая выплата 17 марта 2025 года.
Сумма задержанных средств 6 820 рублей
Установленная дата выплаты зарплаты была изменена с 15.12.2024 на 13.12.2024 согласно ч. 8 ст. 136 ТК РФ - при совпадении дня выплаты с выходным или нерабочим праздничным днем выплата заработной платы производится накануне этого дня.
проценты ( денежная компенсация) начисляется за каждый календарный день задержки, начиная со дня, следующего за установленным днем выплаты, по день фактической выплаты включительно.
Период Ставка% Дней Компенсация, руб.
– 17.03.2025 21 94 897,51

Сумма Установленная и фактическая даты выплаты
6 820 руб. 13.12.2024 год 17.03.2025 год

Сумма процентов - 897,51 руб
Порядок расчета
проценты = сумма задержанных средств × 1/150 ключевой ставки Банка России в период задержки × количество дней задержки выплаты

расчет:
897,51 руб = 6820 руб. * 1/150 * 21% * 94 дня

Итого: 897 руб. 51 коп.
ставку ЦБ проверила, все верно

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте данная услуга платная

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника