Как проходит передача денежных средств при электронной регистрации купли продажи квартиры?

Нас два собственника, мы не родственники, продаем квартиру одному покупателю по одному договору купли продажи, будет электронная купля продажа квартиры. Как проходит передача денежных средств по электронной сделке когда один договор купли продажи

Салозуб Дмитрий Анатольевич
Отвечает адвокат

Добрый день, каждый из продавцов указывает в договоре свой счёт в банке, и, соответственно, - оплата по договору оплачивается покупателем по этим двум разным указанным счетам в договоре.

Отвечает юрист

Здравствуйте. Если вы имеете ввиду межрегиональную сделку, то путем безналичного перевода на реквизиты продавцов.

С уважением, Тарантина Ольга. Если необходим более детальный ответ, обращайтесь ко мне в WhatsApp или Телеграмм (платно). Прошу оценить мою консультацию, оставив отзыв в профиле.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

В одном ДКП нужно указать отдельно сумму и банковские реквизиты для оплаты каждого продавца.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Два продавца, каждый указывает свой счет в банке, переводятся по двум счетам.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.