Смогу ли я выписать из договора?

В январе 1987 году мне дали жилой дом от организации, в 1994 году он был мной привотезирован и составили договор на передачу квартир в собственность граждан, в договоре были вписаны двое несовершеннолетних детей. Дом до конца не привотезирован в 1997 году дети выехали в другой регион, и до настоящего времени со мной не проживают, имеют свое жилье, и не какого-то участия не принимают в отношении этого жилья. В качестве заявится смогу ли я выписать из договора привотезации и продолжить регистрацию этого жилого дома в качестве собственника ?

Лебедева Татьяна Александровна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос нужно смотреть документы. Можете прислать фото в МАКС или Телеграм. Мои данные в профиле.
Если возникнут дополнительные вопросы, пишите мне в МАКС или на электронную почту, мои контакты в профиле. Буду благодарна, если оцените мою консультацию, оставив отзыв.

Отвечает юрист

Здравствуйте, да, но это делается в судебном порядке.