Товары?

Здравствуйте! В сентябре заказали диваны в магазине, нам привезли через месяц 2 дивана с дифектами. Мы сказали доставке забирайте их, и пусть меняют или устраняют дефекты. На что доставщики отказались, взяли деньги только за доставку, а за диваны сказали сами разбирайтесь. Мы дозвонились до магазина, обрадовали ситуацию, нам сказали с нами свяжутся. В итоге они пропали, и только сейчас объявилась, и сказали, что привезут новый диван, спустя 3 месяца. Соответственно просят денег за них. Срок договора 45 дней. Как быть, какую сумму им отдавать, или не отдавать вовсе?

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте договор заключали с магазином? Как у них происходит оплата сразу или после доставки?

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника
Анна

С магазином, после доставки. Предоплата была 5000р

Анна

Ва-п не работает у меня, только мах