Сроки регистрации?

Если регистрация иностранного гражданина закончилась 4 января в новогодние праздники а миграционная служба не работает, то можно продлить срок или это нарушение?

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, это не будет являться нарушением. Могу вам помочь.

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.