Лишили гражданства?

Здравствуйте, на основании совершения преступления меня лишили гражданства рф, родилась я на Украине и через месяц после рождения меня привезли в Россию, мой отец по рождению гражданин России, мать получила гражданство в 2014 году после чего через упрощенную процедуру получила гражданство я. Меня не признают апатридом и утверждают что я являюсь гражданкой Украины. Я подала иск в суд и выиграла, но теперь Миграционная служба написала апелляцию с которой я боюсь не справиться. Что делать?

Бурумбаев Руслан Сулейманович
Отвечает адвокат

Здравствуйте, Ольга. Несомненно, отстаивать свои права и интересы в апелляционной инстанции. Подать возражения на апелляционную жалобу миграционной службы. В случае необхдимости, предлагаю обратиться ко мне в мессенджере