Заявление приставам?

Здравствуйте
У меня завершена процедура внесудебного банкротства, и я хочу написать заявление приставу о завершении исполнительных производств. Вопрос: как правильно написать в заявлении прошу «окончить» исполнительное производство или прошу «прекратить» исполпроизводство в связи с банкротством? И еще , у меня на исполнении было два ИП, нужно написать заявление по каждому отдельно или можно вместе в одном заявлении?
Спасибо

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Вам необходимо обратиться к судебному приставу с заявлением о прекращении исполнительного производства в связи с завершением процедуры внесудебного банкротства. Именно эта формулировка является корректной для вашего случая.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Татьяна
Благодарю за ваш профессиональный разбор ситуации, Диана Алексеевна!

Отвечает юрист
Добрый день. Напишите "прошу прекратить". По ИЛ написать два отдельных заявления, т.к. По каждому присваивается свой номер дела
Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле. Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, обращайтесь.
Татьяна
Искренне признателен вам, Екатерина Ивановна, за понятное и грамотное разъяснение!