Временная регистрация?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста сколько раз можно продлить временную регистрацию? У меня временная регистрация была по основание видно жительства супруга и у меня нет патент и я уже один раз продлила, то есть пока есть срок. Могу ли я ещё продлить эту временную регистрацию или когда срок приближается надо уезжать? И если уезжаю могу ли сразу вернуться ?

Галин Руслан Мазитович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Неустойку рассчитать точно невозможно без ставки из договора. Обычно это 0, 1% в день от просроченного платежа. Примерный расчёт на основе стандартной практики: ≈ 180–250 тыс. Руб. Точный расчёт требует формулы из договора.

Уточнение данных для точного расчёта. Вам нужно направить документы для расчёта и записаться на прием к юристу.

Мирасраров Мирсаид Пулатович
Отвечает юрист

Больше одного раза нельзя.
Согласно ст. 5 Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ

Если вам понравился мой ответ можете оставить отзыв в профиле.
Гадиров Мохуббат Кямалович
Отвечает юрист

Да, только до 1 года можно продлить регистрацию

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв на анкете. За более подробной консультацией пишите на WhatsApp, Telegram, IMO, MAX, VK, номер в анкете, услуги платные.