Здравствуйте!Я гражданин Киргизии подали заявление на МФЦ чтобы продлить временную регистрацию сказали в течени 5 рабочих дней готова но прошла 10 дней что я могу делать? Через 6 дней первичный регистрация закончится
Действуйте активно: звоните и записывайте ответы МФЦ, возьмите письменную справку о подаче заявления.
До истечения срока регистрации — не переживайте, вы не нарушили правила.
Если регистрация вышла, а продления нет — доказательства своевременной подачи защитят вас от штрафа.
Если нужно — помогу составить образец жалобы или заявление! Дополните вопрос — и подскажу адресно.
Здравствуйте, обратитесь в МФЦ, либо в миграционный отдел лично, возможно не обновляется информация.