Продажа квартиры?

Продаю квартиру. Чистая без обременений.
Покупательница хочет что бы вела сделку ее доверенное лицо. Сделку хотят провести у нотариуса за наличный расчет. Какие мои риски ? Безопасно ли проводить сделку обходя банки на наличный расчет ? При нотариусе из руки в руки.
Сама женщина которая будет вести сделку за покупательницу беременная на 9 месяце. Какие риски ?
Можно ли полностью провести сделку у нотариуса ? На что обращать внимание продавцу при сделке ?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Нотариус не удостоверяет факт передачи денег. Нет такого нотариального действия. Учитывая, что деньги получаете лично, возникают риски получения фальшивых купюр и др. Готов разъяснить,
Детали готов разъяснить индивидуально. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.