Здравствуйте! Начал продавать на плеерок с августа. Выставил один товар и ждал месяц чтобы продать за пару дней до удаления объявления у меня купили этот товар но заблокировали аккаунт в игре. Я написал покупателю что простите не смогу вам дать товар у меня заблокировали аккаунт в игре. И после этого я создал новый аккаунт в игре. Начал продавать пару товаров и чуть заработал. Потом мой аккаунт на плеерок заблокировали причина: размещение объявления о продаже товара, который вызывает подозрения в недобросовестности. Я не вижу в этом никакой недобросовестности. И сейчас я продаю на новом аккаунте плеерок и они очень сильно ко мне придераются. Помогите пожалуйста решить вопрос
Здравствуйте. Ваша ситуация классифицируется системой безопасности как мошенничество или «перелив» аккаунтов. Отмена сделки из-за блокировки вашего игрового аккаунта — это нарушение обязательств перед покупателем. Создание нового профиля на Playerok после блокировки первого строго запрещено правилами платформы. Это считается обходом санкций. Если вы выставляете те же товары, что были на забаненном аккаунте, система помечает их как сомнительные. Прекратите создавать новые аккаунты, так как каждый новый профиль будет блокироваться быстрее предыдущего по IP, устройству и реквизитам. Напишите в официальную поддержку. Для этого используйте форму на сайте или их Telegram-бот. Признайте вину и объясните ситуацию с блокировкой в игре честно. Пообещайте впредь гарантировать наличие товара перед выставлением. Запросите разблокировку первого аккаунта. Шанс мал, но это единственный легальный путь. Если поддержка откажет, работать на платформе вы больше не сможете.
В вашей ситуации администрация площадки вправе ограничивать доступ к аккаунтам и товарам при подозрении на недобросовестные действия, чтобы защищать других пользователей.