Как обжаловать блокировку по 115фз?

Продаю выйгрыши с покер пума, уже 3 карты заблокировали,при общении с сотрудниками,не могут конкретно ответить , какие я законы нарушаю и почему я имею отношение к 115статье, при этом люди как то продолжают в том же самом обменнике продавать свои выводы с покера,их не блокируют. Посоветуйте,как мне выйти с этой ситуации,всё-таки выйгрыши с покера очень даже не лишние прибавка к зарплате

Чижов Алексей Алексеевич
Отвечает юрист

Для обжалования блокировки по 115-ФЗ в Курганской области:

Соберите документы: подтвердите законность средств (выписки с Poker Puma, договоры, скриншоты транзакций, налоговые декларации).
Ответьте банку: Предоставьте запрошенные документы в течение 24 часов, укажите, что выигрыши — это легальный доход.
Жалоба в банк: если банк отказывает вам, запросите письменный отказ и подайте жалобу через сайт банка.
Межведомственная комиссия ЦБ: обратитесь в МВК при ЦБ РФ с заявлением (образец на сайте ЦБ), приложив отказ банка и документы.
Суд: Если МВК откажет, подайте иск в районный суд Кургана.
Совет: укажите, что выигрыши задекларированы, а операции прозрачны. Избегайте частых переводов через обменники, используйте личный счет. Для подготовки пошагового плана действий и необходимых заявлений обращайтесь в ватсапп

Буду благодарен за отзыв в мой профиль на моей странице. Связь по Ватсапп, Телеграмм или email.