Год назад купила симку ребенку 15 лет. год пользовались. на днях номер заблокировали. в службе поддержки МТС сказали что начальник полиции Красноярского края г. Лесосибирск. мы никогда не были в этом городе. причину оператор не говорит. что делать незнаю. одни советуют закрыть карту и забыть, другии писать в прокуратуру и полицию. может это развод, ведь никто не оповещал меня (полиция) о причине блокировки. что делать?
Добрый день, обратиться в полицию за официальным разъяснением и после получения ответа из полиции уже определяться с порядком действий. Если нужна помощь готов её оказать.
Если номер заблокировали из-за неактуальной информации, придётся прийти в салон связи с паспортом и подтвердить свою личность
причину блокировки оператор не говорит, сказали позвонить в отделение полиции что заблокировал.
Вы на всякий случай обратитесь в полицию, по своему месту жительства.
А сын не "сдавал в аренду" свою симку.
Юрий Саитгареевич, спасибо за ответ! В скором времени обращусь за консультацией к вам лично.
у меня дочь. никому она ничего не ловала