Здравствуйте меня зовут Сангимо я хотела заказать товар и Озона мне там попросили код под разделение я еезнаю если честно
Код подразделения — это специальный числовой код, который указывается в паспорте и показывает, каким органом он был выдан. Для паспорта Таджикистана такого кода, как в российских паспортах (формата 000-000), обычно нет.
Почему Ozon его просит. Ozon — российский сервис, и их форма часто рассчитана на паспорт РФ. Поэтому при вводе иностранного паспорта (Таджикистан) возникает путаница.Что вводить на Ozon
Обычно делают так: Если поле необязательное → оставьте пустым
Если поле обязательное → попробуйте: написать 000000 или 000-000
либо повторить номер органа, если он указан.Самый надёжный способ
Написать в поддержку Ozon и сказать: «У меня паспорт Таджикистана, в нём нет кода подразделения. Что мне указать?»
Здравствуйте! Код подразделения- это данные российского паспорта. Если вы заказ оформляете на территории РФ, то нужен паспорт гражданина РФ. Данные паспорта у вас запросили для оформления карты озон банка. Данная услуга предоставляется гражданам РФ.