Здравствуйте! Вопрос такой, имеет ли право брокерская площадка не выводить мои средства на мой же счёт?
Брокерская площадка не имеет права отказывать в выводе средств на Ваш собственный счёт без законных оснований, любые требования о бенефициаре, третьих лицах, синхронизациях, страховках, комиссиях и «ограничениях регулятора» - это повод проверять лицензию и реальный правовой статус компании, без лицензии такие требования незаконны, я могу помочь разобраться в ситуации, проверить наличие лицензии у компании и дать пошаговые рекомендации по возврату средств, консультация бесплатная, сразу отмечу - полиция и банк, как показывает практика, деньги не возвращают, потерпевшим признают, но средства не возвращают, обращаться туда для возврата денег - пустая трата времени, пишите для подробного разбора.
Похоже на скам. Подавайте заявление о мошенничестве (ст. 159 УК РФ) в ближайшее отделение МВД или онлайн через сайт МВД РФ. Обязательно укажите, что сумма составляет $3 687.09 (переведите в рубли по курсу) + приложите скрины и все иные имеющиеся доказательства.