Суд определил время, говорит приходи с приставами, я не хочу травмировать и так уставших от этих ссор детей-приставами.
Здравствуйте. Ели суд определил такой порядок общения, его следует придерживаться.
Немного позже, в зависимости от возраста детей или иных факторов можно будет поменять порядок общения. Но пока, следует придерживаться установленного порядка общения судом.
Настоятельно вам рекомендую придерживаться этого порядка, иначе в последующем, ваша бывшая супруга может выйти в суд с иском об ограничении вас в родительских правах, если есть дополнительные основания.
За более подробной консультацией обращайтесь по телефону, указанному в моем профиле. Буду рада помочь
Если решение суда не исполняется, то только обращаться в службу судебных приставов для принудительного исполнения решения суда. Так же можете предупредить жену, что если она не будет исполнять решения суда, нарушать права детей, запрещая им общаться с отцом, вы подадите иск в суд и определите место жительства детей с вами.кроме того, за неисполнения решение суда предусмотрена административная ответственность в виде штрафа
Другого способа нет, приставы должны исполнять решение.
Попробуйте в начале сходить на прием к приставу, что бы пристав вызвал должника и разъяснил ответственность.
Потом с приставом нужно будет ехать к ребенку и забирать.