Как оформить землю?

Как оформить землю? С чего начать?
Живу в частном доме, в городе Дом на троих хозяев(раньше так строили, старый дом) Есть большой сад. Земля не оформлена. У меня самая маленькая часть сада почему-то. А у одной соседки самый большой участок и она развела на нем бардак, ни себе, ни людям, как говориться. Спрашиваю, когда будем сад оформлять, увиливает. Как мне оформить свою часть сада, с чего начать? Мы должны вместе с соседями начать оформлять? Или можно начать самой?

Халина Оксана Владимировна
Отвечает юрист

Необходимо сделать межевание. Но вообще хорошо бы ознакомиться с документами. Пишите в мессенджер

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЕЕ ПОЛНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИШИТЕ В telegram, WhatsApp, Max. С уважением, Оксана Владимировна