Межевание мкд?

Здравствуйте. С торца нашего 5 этажное дома находится 5 этажка. Она сделала межевание +25м на 50м к своим 5м придомовой территории,для парковки. Получается что они уходят к нам за дом. Территория администрации,у них все по закону самазахвата нет. Но мы против,самим негде ставить машины. Мы написали о запрете заезда с нашего двора,администрация дала добро,заезд будет с другой стороны. Мы можем как то повлиять чтобы небыло этом парковки на 35 мест это очень большая территория. Чёрные стрелки зачеркнутые это запрет на въезд

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вы вправе направить обращения в администрацию и органы градостроительства с обоснованием своих возражений, но если все действия соседей и местных органов соответствуют закону, отменить или сократить парковку на данной территории, скорее всего, не удастся.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.