Парковка во дворе?

Доброго дня.Купила квартиру..собственники не давали ключ от места где стоял стопер,оперируют,что мест нет.Так вот вопрос.имеет ли не собственник,а снимаюший квартиру и прописанных лишь занимать место на придомовой территории и машина не её,а дали га работе..спасибо

Нилендер Евгений Игоревич
Отвечает юрист

Это общая территория, там нет мест чьих либо если не установлено протоколом МКД, поэтому вы имеете право пользовать любое свободное место, стоперы не законны

Гость

Главный вопрос др был

Нилендер Евгений Игоревич
Отвечает юрист

Задайте пожалуйста его еще раз

Гость

Она не собственник.. Снимает квартиру..прописали её чтоб получила гражданство.Машина не её.. А на работе дали