Как проверить и аннулировать доверенность,которую оформили мошенники на госуслугах?

Как проверить на подлинность доверенность прикрепленную мошенниками на госуслугах и как ее аннулировать,куда обращаться?

Шаров Федор Павлович
Отвечает юрист

Если доверенность нотариальная, то можно ее проверить через сайт нотариата и после сделать отзыв если такая доверенность есть. Также необходимо вам обратиться в правоохранительные органы по факту мошенничества если вы не выдавали доверенность.

Отвечает юрист

Посмотрите, кто заверял данную доверенность, там и уточняйте.

Скорее всего фейк.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Через сайт нотариусов
Вы можете связаться со мной: по телефону; IMO; МАХ; Bip; Телеграмм. Обращаю Ваше внимание - Консультация платная. С уважением, юрист - Вера Анатольевна.