Безопасна ли дистрибьюция по этому договору?

Добрый вечер, можете проанализировать договор и сказать есть ли тут какие-то особые риски для меня? Я артист, хочу релизнуть свою музыку на все площадки, обратился к достаточно непопулярному дистрибьютору по наводкам знакомых, в договоре указан владелец кабинета Zvonko, официального дистрибьютора в РФ, человек же является посредником, берет 20% с роялти и 1000р за релиз. Хочу быть уверен, что я смогу в случае чего спокойно перенести все свои треки к другому дистрибьютору и не потерять права и главное роялти

Нилендер Евгений Игоревич
Отвечает юрист

Я бы посоветовал Вам обратиться к юристу за правовым анализом на платной основе, объем документа большой, много что можно поправить и изложить по другому. Требуется работа, которую на сайте не сделать.