Здравствуйте, сделал трек - переделку в перемешанных стилях Opium core и ATM phonk, но был добавлен гимн Чеченской республики. Очень хочется выложить у дестрибьютера на все площадки, но боюсь, что нарушу закон. Подскажите пожалуйста, сделаю ли я этим действием правонарушение, затрону ли я чью то честь. В самом аудио никак не оскорбляется гимн, не был сделан с целью оскорбить. Трек в content id не определяется, то есть трек полностью освобожден от лицензий и авторских прав. Ознакомиться с аудио можно по ссылке на Яндекс Диск: https://disk.yandex.ru/d/WxB5__AhTYqixg
Первое, это чисто музыкальный трек. Подложка звуковая и текстовая сделана так, что и слов гимна не разберешь. То есть нет никаких предпосылок на оскорбление. Да, знающий гимн, услышит его звучание, но они никак не оскорблено ни музыкальным звукорядом, ни чем-то еще. Понятное дело, что может кому-то не понравится. Но трек качает. И если нет нарушений авторских прав, то вперед.