Контракт?

Добрый вечер. Было незаконное принуждение сына со стороны командования части к подписанию контракта...
Давление со стороны командиров, подпишешь-будет тебе служба легче, не подпишешь- сделаем невозможным существованием. Доказательств нет. Отвели в кабинет, без свидетелей.

Тарасов Сергей Валерьевич
Отвечает адвокат

Добрый день гость, развитие ситуации в Вашем случае могут быть разнообразные, в зависимости от выбранной Вами позиции. Найдите хорошего адвоката и с ним уже работайте напрямую. Желательно чтобы адвокат был из сферы военных правоотношений.

Нилендер Евгений Игоревич
Отвечает юрист

Ситуация к сожалению не первая и не простая, тут нужно действовать аккуратно и сообща с сыном, и привлекать юриста к полной работе, потому что есть риск навредить грубой работой юриста. Рекомендую найти юриста и решать вопрос очно.

Великанов Юрий Андреевич
Отвечает юрист
Понуждение к сделке запрещено законом. Можете обратиться в органы военной прокуратуры. Если поставили подпись - исправить сложней
Если Вам понравился мой ответ - оставьте пожалуйста отзыв в профиле. Для подробной консультации и/или осуществления юридической помощи просьба обращаться с личным сообщением
Хомич Дмитрий Николаевич
Отвечает адвокат

А вопрос в чем?