Мобилизация ?

(1 ответ)

Здравствуйте, у мужа при постановке на учёт в билете указана категория в. 3 года назад у него обнаружили рак и полностью удалили желудок. После этого он не ходил в военкомат для переосвидетельствования категории. Его могут призвать в армию в военное время?

Кобяков Никита Дмитриевич
Отвечает юрист
Стаж 6 лет
Телефон
Если не ходил в армию ,то его это не коснется так как сейчас ,частичная мобилизация ,а не всеобщая
Кобяков Никита Дмитриевич
Отвечает юрист
Стаж 6 лет
Плюс они будут сверять списки запасников ,кто подходит кто нет ,поэтому если будет вызов небойтесь
Остались вопросы?

Юристы по Военному праву в Москве