Удо?

Здравствуйте. В какой срок нужно трудоустроиться после УДО? В постановлении суду не указано трудоустроиться, только не менять место жительства без уведомления и находиться по месту регистрации с 22.30 до 6.00

Шилехин Константин Евгеньевич
Отвечает адвокат

Все обязанности которые необходимо выполнять на УДО указываются в постановлении суда, их количество может быт разным и суд устанавливает те обязанности, которые сочтет нужным. По этому в конкретно Вашем случае может быть так, что суд не счет нужным устанавливать такую обязанность. Тем не менее, все обязанности установленные судом в постановлении на УДО исполняются в течении времени оставшейся не отбытой части наказания.

Отвечает юрист

Чем раньше тем лучше, возникнутвопросы, на что живешь.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.