Заказал товар но пришел по ошибке не мой и дороже. Я его забрал спросив не будет ли пробле?

Заказал товар но пришел по ошибке не мой и дороже. Я его забрал спросив не будет ли проблем у пвз так как не хотел им навредить чем-то. Мне сказали что есть такая практика что приходят совсем другие товары и люди забирают. Прошел почти месяц зашел снова на этот пвз и меня просят вернуть этот товар и возместят сумму моего товара. Могу ли я не отдавать товар?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Взыщут разницу, судебные издержки.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.