Взыскание долгов.?

Здравствуйте. Получила на Госуслугах письмо от приставов о возбуждении исполнительного производства по имеющимуся долгу в сумме 11т банку двадцатилетней давности. Я не помню был ли такой долг. Но насчитали на эту сумму неустойку и штрафов 54 тысячи. Я так понимаю долг продали коллекторскому агенству и теперь я им должна. Но где они были двадцать лет? И почему такие грабительские проценты? Карты уже арестовал пристав. Как все это разрулить?

Тарантина Ольга Сергеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вам необходимо ознакомиться с исполнительным производством, там будет указан номер судебного приказа и участок, который его вынес. Далее обращаетесь к данному мировому судье с заявлением об отмене судебного приказа.

С уважением, Тарантина Ольга. Если необходим более детальный ответ, обращайтесь ко мне в WhatsApp или Телеграмм (платно). Прошу оценить мою консультацию, оставив отзыв в профиле.
Бучко Марина Леонидовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Найдите судебный акт по которому идет взыскание. Для этого Вам необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства.

Мучкин Андрей Павлович
Отвечает адвокат
Разбирайтесь каким судебным решением вам этот долг присудили. Как обошли срок исковой давности, или 20- лет это "фигура речи"?
Мучкин Андрей Павлович
Кошкарова Ольга Ивановна
Отвечает юрист
Нужно писать возражения на судебный приказ.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Отменяйте судебный приказ.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.