Детектор выставляет безумный график, в договоре прописано 3/3 , но у нас уволился один человек..
Согласно ст. 91 ТК РФ нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю в случае нарушения работодателем вышеуказанных норм вы вправе обратитесь в компетентные органы которые имеют возможность привлечь директора по ст. 5.27 КоАП котором в виде санкции предусмотрено предупреждение или наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.