Как вернуть деньги за перевод?

Закинул деньги в йоту а оказывается что они повысили стоимость тарифа (я об этом не знал) я закинул 500 рублей как было и ходил но потом узнал об этом закинул еще 100 и у меня ничего не подключилось пришел в салон йоты мне сказали что я их потратил на звонки смс и тд по старому договору но могу ли я их вернуть? Я же не давал согласие на повышение платы (мне говорят что в договоре йота имеет право повышать цену без моего согласия)

Умнова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

Вернуть деньги, если тариф повысили без согласия абонента, возможно. Согласно ст. 54 Федерального закона «О связи», оператор обязан уведомлять абонента об изменении условий договора (в том числе тарифов) не менее чем за 10 дней до их вступления в силу.

Пишите в теллеграм @elena_um82