Как вернуть деньги с валдбериз ,товар отплатила а заказ не выдают .?

Мною была оформлена рассрочка на товары на сумму 10 к. Товары заказала с частичной оплатой при получений. В итоге через несколько у меня списывают всю рассрочку за товары которые я еще даже не получила . Писала обращение в валдберис . Чтоб вернули деньги . Они очень долго отвечали . На следующий день собиралась хотя б получить товары . Но в итоге они заблокировали мне личный кабинет и теперь у меня ни денег ни товаров. Уже две недели не могу получить от них ответ . Почему без моего согласия закрыли рассрочку и не выдают товары . Могу ли я написать им претензию о нарушении прав потребителя и нарушения договора. Купли-продажи и как это сделать

Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

Претензию составить можете, это Ваше право. В адрес непосредственно Валдбериса. 10 дней на рассмотрение с даты получения и если нет реакции, то заявление в полицию о мошенничестве и в суд иск о взыскании неосновательного обогащения. Повозиться придется знатно, то оно того стоит.

Если остались вопросы - пишите. Мои данные для связи в моем профиле. Совет дам безвозмездно, юридические услуги на платной основе. Цену уточняйте по обращению.

Отвечает юрист

Направить претензию в адрес Wildberries.

Пишите в теллеграм @elena_um82