После получение патента я уведомлял в течение 2 месяц. И через 4 месяц менялся работадатель и заключилт новый труд. Договор. Нужно ли еще раз уведомлять, если нужно то в течение какого срока,? Ин. Гражданин
Здравствуйте, копию договора в МВД Вы подаете только один раз — в течение 2 месяцев после получения патента. Потом работодателя менять можно свободно: каждый новый работодатель сам обязан сообщить в МВД о заключении или расторжении договора в течение 3 рабочих дней. Вам больше ничего досылать не нужно, никаких дополнительных сроков для иностранца законом не предусмотрено.