Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у меня регистрация заканчивается 6 августа. Я подала документы на продление патента и он будет готов 5 августа. Что будет если я не успею получить в срок. И не продлю до 6 августа регистрацию?
Главное — не скрывайте просрочку, а срочно обращайтесь в органы МВД с объяснением и полным комплектом документов. Обычно такие ситуации решаются уплатой штрафа и восстановлением регистрации, особенно если у вас на руках есть доказательства, что вы своевременно подали документы на продление патента и не затягивали процесс.
Надо продлевать регистрацию на основании вновь полученного патента.