Прислали свидетельство с ошибкой.?

Доброго времени суток.
Купила курсы онлайн по наращиванию ресниц,прошла онлайн обучение,отдельно оплатила свидетельство гос. Образца,заполнила анкету.
Пришло свидетельство с ошибкой в моем имени,мне отказываются менять свидетельство,только после полной оплаты его заново.
Оплата у меня с ип,анкету эту я заполняла на платформе и мне никто не может гарантировать корректность ее работы.
Обязаны ли мне прислать новое свидетельство без доплат,если которое у меня на руках неверное?

Умнова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

Все эти курсы в большинстве своём развод на деньги! Лучше подавайте претензию и возвращайте деньги

Пишите в теллеграм @elena_um82