Как понять, что твоя правовая компания мошенники?

Здравствуйте. В марте связалась с одной ПК на счет банкротства.
Проблем по идеи быть не должно: в разводе, 2е несовершеннолетних детей, имущества нет, доход офиц равен МРОТ.
Сейчас конец декабря и что я имею? 2 заявления о банкротстве, со скрипом принял судья, фин упр не найден, приставы удерживают 50% зп! 50 при зп равной МРОТ!!! Все документы собирала сама, за все справки платила сама, все выписки все сама, даже заявление на отказ от взаимодействия в банки сама подавала, приставам заявление о сохр прожит мин сама нашла и подала. 2 ноября был суд, и снова осталось без рассмотрения из-за отказа фин упр. Сегодня 28 и никаких движений нет. Хочу закончить с этими «юристами» всякое сотрудничество, но есть договор. Вместо время думаю, если я сейчас им плачу и им плевать, то что будет когда платежи закончатся. Вообще вспомнят ли о своих обязательствах? Мошенники?

Погосян Мария Гагиковна
Отвечает юрист

Здравствуйте!

По статье 782 Гражданского Кодекса Российской Федерации Вы вправе расторгнуть договор в одностороннем порядке, уведомив вторую сторону. По общему правилу такой срок - за 30 дней, но в договоре может быть прописан иной. Далее выбираете других юристов, чтобы сдвинуть дело, обратиться можете к любому юристу, можно и ко мне, помогаю гражданам списать долги более 6 лет и подобные проблемы не возникают обычно.

С уважением, юрист по банкротству, Погосян Мария!

Для записи на консультации необходимо: 1) перейти на страницу юриста; 2) перейти в раздел контакты и выбрать удобный способ связи. С уважением, юрист по банкротству, Мария!

Отвечает юрист
Здравствуйте, расторгнуть договор можете. В договоре обычно прописывают сколько потеряете денег при расторжении. Являюсь финансовым управляющим. Могу провести банкротство. Для работы неважно, где территориально находится управляющий
Маркелов Максим Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вы вправе расторгнуть договор об оказании любых услуг в любое время. Данное право предусмотрено ст. 782 ГК РФ.

За дополнительными пояснениями можете обратиться в личные сообщения. Если был полезен, оставьте отзыв обо мне на сайте.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Согласен. Добросовестность сомнительная у Ваших юристов.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.