Добрый день! Пристав направил на работу постановление об обращении заработной платы и иных доходов должника, но при этом не указал адрес (пример: Российская Федерация, г. Москва, ..... ,....... ,), т.е. город указал, а улицу и дом нет. Так же нет в постановлении ИНН организации и других каких то данных. Название организации написано немного другое, у нас общее название организации, но мы подразделение. Дойдет ли постановление на работу?
Добрый день, вы это постановление на руки получали? Оно такое же?