Придет ли постановление на работу от ФССП, пристав не указал адрес?

Добрый день! Пристав направил на работу постановление об обращении заработной платы и иных доходов должника, но при этом не указал адрес (пример: Российская Федерация, г. Москва, ..... ,....... ,), т.е. город указал, а улицу и дом нет. Так же нет в постановлении ИНН организации и других каких то данных. Название организации написано немного другое, у нас общее название организации, но мы подразделение. Дойдет ли постановление на работу?

Халина Оксана Владимировна
Отвечает юрист

Добрый день, вы это постановление на руки получали? Оно такое же?

Буду благодарна вашему отзыву, с уважением, Оксана Владимировна Халина. Если необходима более полная консультация пишите в whatsapp