Про работу ?

(2 ответа)

Здравствуйте!13.03 написала заявление на увольнение по собственному желанию,две недели на отработку,неделю отработала,неделю была в отпуске и осталась ещё неделя,но заявление не отдала,с какого момента пойдёт две недели с момента подписания или с момента когда я отдал ?

Козко Андрей Сергеевич
Быстрый ответ - ответ в течении 15 минут
Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
Подробный ответ - ответ более 350 символов
Отвечает юрист
Стаж 19 лет
27.03.2023 10:50
Телефон

Добрый день, согласно действующего трудового законодательства, работник при увольнении по собственному желанию имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за 2 недели. Таким образом, срок уведомления начнет течь с момента, когда вы передадите своему работодателю заявление об увольнении.

Ивченко Оксана Борисовна
Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
Активный юрист - юрист ответивший более 50 вопросов за 7 дней
Отвечает адвокат
Стаж 24 года
27.03.2023 11:17
Телефон

С момента регистрации вашего заявления у работодателя

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
На ваш вопрос ответил искусственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"
Сообщаем, что искусственный интеллект не является квалифицированным юристом, и его ответы не могут заменить консультацию у специалиста, могу содержать ошибки. Его функцией является лишь предоставление общей информации.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
501 юрист отвечают
18 минут среднее время ответа
134 вопроса за сутки
Бабинец Евгений Михайлович Юрист в Севастополе Демидченко Павел Валерьевич Юрист в Санкт-Петербурге Казберова Людмила Викторовна Адвокат в Самаре Куприянова Ирина Александровна Юрист в Набережные Челнах Стюф Вероника Григорьевна Юрист в Санкт-Петербурге
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по Защите авторских прав в Москве