Информационные услуги?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, такая ситуация: хочу развестись с мужем, решила сделать это онлайн через сайт, Податьвсуд.РФ , заплатила сервисный сбор 7600р, передумала разводиться онлайн решила пойти сама в суд. Хочу вернуть деньги на что мне отвечают есть лицензионное соглашение, могу ли я вернуть средства, так не получила услугу

Решетникова Ольга Николаевна
Отвечает юрист

Здравствуйте! Если услуги не были предоставлены, можете попробовать требовать возврат денег, ссылаясь на то, что не использовали сервис. Направьте им письменный запрос о возврате с указанием причины. Если откажут, можно обратиться в Роспотребнадзор или в суд по защите прав потребителей. Основное — сохранить все документы и переписку.

В данном случае рекомендуем Вам сделать попытку до судебного урегулирования ситуации, далее можете обращаться с иском в суд.

Отвечает юрист

Вы можете подавать документы непосредственно в суд с помощью ГАС правосудие

Если мой ответ полезен, оставьте пожалуйста отзыв на сайте. На консультацию можете записаться через сайт urist27.com