Можно ли после банкротства работать на других участках, кроме первичной бухгалтерии?

Добрый день!
В 2024 году у меня завершилась процедура банкротства. На текущий момент я работаю бухгалтером по первично документации. Могу ли я, как человек проходивший процедуру банкротства, рассматривать так же другие участки своей профессии, например: бухгалтер по учету ТМЦ или бухгалтер на участок "Банк-клиент"? Я знаю, какие ограничения, касательно должностей, есть после процедуры, но на руководящие должности или на должность гл. буха не претендую. И вопрос номер два: у мужа идет сбор документов, для банкротства, появились первые просрочки. Может ли это негативно сказаться на прохождение проверки у службы безопасности?

Погосян Мария Гагиковна
Отвечает юрист

Здравствуйте!

Нет, ограничения по выбору участок Вас не касаются и последствиями не предусмотрены для банкротом (статья 213.30 Закона о банкротстве), банкротство супруга на Вас также не отразится негативно. Кстати, можете обратиться ко мне, помогу списать долги законно и быстро, предлагаю рассрочку, без посредников и переплат, за рекомендацию с Вашей стороны Вам будет денежный бонус при заключении договора супругом и продолжении с его стороны сотрудничества. Можете обратиться ко мне по номеру, указанному на странице и обсудим подробно.

С уважением, юрист по банкротству, Погосян Мария!

Для записи на консультации необходимо: 1) перейти на страницу юриста; 2) перейти в раздел контакты и выбрать удобный способ связи. С уважением, юрист по банкротству, Мария!

Отвечает юрист

Здравствуйте, после банкротства вам запрещено три года быть директором и главным бухгалтером юрлица, а обычным бухгалтером на любом участке (ТМЦ, «банк-клиент», зарплата) работать можно свободно. Долги и будущая несостоятельность мужа проверке вашей службой безопасности не мешают: смотрят кредитную историю самого соискателя. Мужу же могут отказать лишь те фирмы, где важна безупречная финансовая репутация, но строгого закона, запрещающего трудоустройство, нет.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе