Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могу ли я занимать руководящую должность с правом подписи, если у меня не прошло 3 года после завершения процедуры банкротства физического лица?
Здравствуйте! После завершения процедуры банкротства физического лица вы не можете занимать руководящие должности с правом подписи в течение трех лет. Это ограничение распространяется на должности в органах управления юридических лиц.
Спасибо. Можно ещё один вопрос, это отображается в налоговой или где, что я банкрот?
Если в уставе организации ваша должность не фигурирует органах управления обществом, то можете.