Работаю в Единой диспетчерской службе района (если кратко то 112) .Ушла в декретный отпуск в 2020 году.Работала в 3 карауле диспетчером работала целые сутки. А теперь я вышла с декрета ( раньше срока ),а начальник не ставит меня в мой караул.Я хочу остаться в своем карауле. У меня муж работает в пожарной части в 1 карауле , и получается,что я сейчас работаю в 2/2 в ночь и утром когда мужу на работу дочку в сад отвезсти не кому (бабушек дедушек родственников нет) муж рано уезжает работать в 35км от дома. А я в этот момент только смену сдаю . И это очень не удобно. Сказали ждать апреля типо там нам должны дать ещё кадры, чтобы ещё людей набрать . Но график на апрель уже есть и он такой же. На данный момент дочка на больничном и пока двобродная Сестрёнка в отпуске она сидит с ней ( а если буду в 3 карауле , а муж в 1 то мы будем поочерёдно с дочкой находится) . Скажи пожалуйста девушка что сейчас на моем месте работает на сутках её могут так оставить в таком графике ? Какие у меня права ?
Здравствуйте, напишите заявлением руководству. Данный вопрос решается путём переговоров.
Добрый день необходимо в письменной форме о платиться к руководителю.