Снимала квартиру у бывшей сотрудницы ФСБ, съехала, и она начала оскорблять мою личность и угрожать моему законному мужу что если мы не возместим ущерб она отправит его на сво, так же оскорбляет меня называет мошенницей и обманщицой, а так же угрожает что если мы не поторопимся, то мало нам не покажется
Как можно обратиться в правоохранительные органы с этим вопросом? И будет ли это причиной для подачи заявления?
Здравствуйте. Обратитесь в ФСБ, МВД с заявлением о том, что не платят налоги, занимаются предпринимательской деятельностью, вымогают деньги, угрожают если не выполнить их требования отправят на сво, прикрываются ФСБ, тем подрывают авторитет силовых ведомств, в первую очередь ФСБ. И в ФНС обратитесь, что не платят налоги и занимаются предпринимательской деятельностью.
Обратиться в эти ведомства можете лично, а также и через их сайты, через разделы "обращения граждан" при помощи аккаунта гос услуг
Я сомневаюсь, что данные лица имеют отношение к правохранительным органам, амвот в налоговую стукнуть, что сдают без уплаты налогов имееете право.
Здравствуйте, конечно обращайтесь. И я бы посоветовал ни только в МВД, но и в ФСБ - там есть у них своя служба безопасности.