.?

У сестры есть 7/12 доли дома у отца есть пять двенадцатых доли дома и дарственная на землю может ли сестра отсудить у отца землю или остудить для прохода

Умнова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

Решение о разделе имущества, находящегося в долевой собственности, принимается индивидуально в каждом случае с учётом доводов сторон, доказательной базы и других факторов.

Пишите в теллеграм @elena_um82