ПОДЕЛИ?

Здравствуйте!Покупала с помощью сервиса подели покупку,списали в одине день два платежа.Т.е. последний и еще плюс мои деньги,ссылайсь что сбой системыи будет возврат денег.Обещали вернуть в техподдержке ,что решение бдудет и нужно 2-3 дня подождать но деньги не возвращают и все время ответ через 2-3 дня будет решение.Как быть?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте! Если в течение разумного срока (обычно 10 дней) деньги не будут возвращены, вы вправе обратиться с жалобой в Роспотребнадзор или подать заявление в суд для защиты своих прав.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Гость
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход!