Будет ли ребенок у мужа от предыдущего брака, иметь какое то право на жилье?

Купили дом на мат капитал, хотим прописать туда мужа!
У него есть сын от предыдущего брака…
Будет ли он иметь какое то право на этот дом?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Если дом был куплен с использованием материнского капитала, то права на него получают только супруги и их общие дети, включая тех, кто был учтен при получении сертификата.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.